Иваново, ул. Дзержинского, 39
Оптово-розничный интернет-магазин 
товаров для рукоделия 
0
Корзина
0 руб.

Ручки для сумок, о производстве

Расскажем, покажем, сделаем скидку и порекомендуем. Прочитайте обязательно!

Мы занимаемся производством деревянных изделий более 6 лет, поэтому вы можете быть уверены в качестве наших ручек для ваших вязаных сумок ручной работы!

Более 40 разных форм деревянных ручек для сумок. Основные базовые оттенки натурального дерева!


Ручки для пряжи цвет "Дуб"

Самые простые ручки для сумок мы сделали в цвете "Дуб". Производим разные формы ручек для вязания, овальные, треугольные, капельки ручки, от самых простых до сложной вязки! 


Ручки для вязания цвет "Орех"

Ручки цвета "Орех" - это самые первые формы, что мы выпустили. Как оказалось самые популярные! Если вы имеете розничный магазин, советуем вам приобретать круглые ручки в форме колец. 

Ручки для сумки в ярких цветах "Синий, красный, зеленый, черный"

Ручки для вязания в разных цветах, новые формы! Еще совсем мало фотографий готовых сумок из пряжи с ручками, поэтому купив именно такие ручки, вы точно будете оригинальны!

Ручки для сумок фурнитура

Фурнитура для сумок, от изысканных ручек с бусами, металлических ручек колец для сумки или пластиковых колец для сумок до кожаной фурнитуры для рюкзаков и замочков для кошельков. Выбирайте" 

 Как мы производим фурнитуру для сумок, читайте ниже! 


1. Вырезаем ручки заготовки из фанеры 6мм

У нас много разных форм ручек, откуда мы черпаем идеи? Мы любим общаться со своими покупателями! Мы любим дружественную ноту в общении с каждым. В общении с клиентами мы узнаем их потребности! Нам оставляют пожелания по формам и размерам и на основе пожеланий мы создаем новую форму! Затем вырезаем партию ручек на лазерном станке и передаем в производство мастерам! 

Мы советуем изучить рынок! Ручки у других производителей на первый взгляд могут не отличаться, но уже держа в руках и сравнивая их, отличия можно увидеть не вооруженным взглядом! 
Мы вырезаем ручки на ЧПУ станках, многие делают это ручками. 


2. Почему мы говорим о качественных ручках?

Заготовки шлифуются специальным оборудованием, затем отправляются на окатку торцов. Для чего она нужна? Окатка торцов позволяет скруглить углы, для того что бы они не резали женские руки при носке сумки. На следующем этапе ручки проходят очищение от пыли, затем наносится покрытие - морилка для дерева для предания ручкам цвета. Состав морилки  не образует пленку, в отличие от краски, а впитывается вглубь самой древесины, за счет чего сохраняется текстура дерева, что зрительно делает ручки и фурнитуру для сумок натуральными и экологичными! На вид такие ручки смотрятся намного богаче, чем ручки в краске. 

Мы гордимся, что нас рекомендуют ведущие блогеры в мире вязания! 
Посмотрите рекомендации Ирины Акман и получите скидку на любой заказ в нашей компании!


Работы наших клиентов! Наша гордость! 


Благодарим за предоставленные фото наших подписчиков в инстаграм!